| Имя | Телескопичные транспортер ворот и машины транспортера & транспортер |
|---|---|
| Время цикла | 15S |
| Электропитание | AC 100-230V (определенный потребитель) |
| Электрическая нагрузка | Макс 200 вольт |
| Том воздушных потоков | До 10 L/minute |
| Имя | Транспортер поворота Pcb флиппера Pcb высококачественный |
|---|---|
| Время цикла | 10Sec |
| Электропитание | мощьности импульса 100-230V |
| Воздушное давление | 4-6 бар |
| Высота передачи | 900±20mm (или подгонянный) |
| Имя | Транспортер поворота Pcb флиппера Pcb высококачественный |
|---|---|
| Задействуя время | 10Сек |
| Электропитание | мощьности импульса 100-230V |
| Воздушное давление | 4-6 бар |
| Высота передачи | 900±20mm (или подгонянный) |
| Имя | Транспортер поворота Pcb флиппера Pcb высококачественный |
|---|---|
| Задействуя время | 10Сек |
| Электропитание | мощьности импульса 100-230V |
| Воздушное давление | 4-6 бар |
| Высота передачи | 900±20mm (или подгонянный) |