| Имя | depanelizer pcb |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Скорость резки ПКБ | 300 мм/с или 500 мм/с |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Имя | depanelizer pcb |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Скорость резки ПКБ | 300 мм/с или 500 мм/с |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Название продукта | Разделитель В-отрезка |
|---|---|
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Резать толщину | 0.3-3.2мм |
| Пункт вырезывания | 0-100-200-300-400мм |
| Жизнь лезвия | 7-8монтхс |
| ИМЯ | Пкб Депанелизер |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Отрежьте скорость PCB | 300мм/с или 500мм/с |
| Толщина Пкб | 0.6-3.5мм |
| Имя | маршрутизатор печатной платы |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Скорость резки ПКБ | 300 мм/с или 500 мм/с |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Имя | маршрутизатор печатной платы |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Скорость резки ПКБ | 300 мм/с или 500 мм/с |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Имя | маршрутизатор печатной платы |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Скорость резки ПКБ | 300 мм/с или 500 мм/с |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Имя | маршрутизатор печатной платы |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Скорость резки ПКБ | 300 мм/с или 500 мм/с |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Имя | маршрутизатор печатной платы |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Скорость резки ПКБ | 300 мм/с или 500 мм/с |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Имя | depanelizer pcb |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Скорость резки ПКБ | 300 мм/с или 500 мм/с |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |