| Умереть. | настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Умереть. | Настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Умереть. | настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Умереть. | Настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 330*220mm |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Умереть. | Настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 330*220mm |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Имя | Двигая тип PCB Depaneling лезвия разделителя PCB V-отрезка автоматический |
|---|---|
| Гарантия | один год |
| Острие | Линейное лезвие |
| Толщина резки | 00,3-3,5 мм |
| Скорость резки | должный к навыку оператора |
| Размеры (W*D*H) | 1220*1450*1420 мм |
|---|---|
| вес | 550KGS |
| Возмещенная высота | 60~110мм |
| Располагать повторимость | 0.001 мм |
| Рабочая площадь оси ((max) | 680*360*50 мм |
| Размеры (W*D*H) | 1220*1450*1420 мм |
|---|---|
| Вес | 550KGS |
| Возмещенная высота | 60~110мм |
| Располагать повторимость | 0.001 мм |
| Рабочая площадь оси ((max) | 680*360*50 мм |
| Имя | Двигая тип PCB Depaneling лезвия разделителя PCB V-отрезка автоматический |
|---|---|
| Гарантия | Один год |
| Острие | Линейное лезвие |
| Толщина резки | 00,3-3,5 мм |
| Скорость резки | должный к навыку оператора |
| Материал | ПХБ, ПХБ из алюминия |
|---|---|
| Драйв | Пневматически |
| Наименование продукта | PCB Depanelization |
| Форма | V-резка, светодиодная трубка |
| Режим управления | Фрезерные пластинки, электрические |