| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | Обязательно |
| Гарантия | освободите на один год |
| Упаковывая детали | Морской корпус из фанеры, безопасный, не требует дезинфекции. |
|---|---|
| Время доставки | в течение 7 дней после получения платежа. |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 800 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуань, провинция Гуандун, Китай |
| Тип | Пневматический тип |
|---|---|
| Материал лезвий | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | освободите на один год |
| обслуживание | поддерживать службу за границей |
| Способность к поставкам | 80 наборов/месяц |
| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| форма лезвий | Круглое лезвие |
| Материал | Импорт высокоскоростной стали из Японии |
| Путь доставки | FOB / EXW (изготовлено по требованию клиента) |
| Гарантия | освободите на один год |
| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| форма лезвий | Круглое лезвие |
| Материал | Импорт высокоскоростной стали из Японии |
| Путь доставки | FOB / EXW (изготовлено по требованию клиента) |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Система | Автоматическая ударная машина |
|---|---|
| Путь доставки | вариант (в соответствии с требованиями клиентов) |
| МОК | 1 комплект |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Ударный способ | Пункционирование ПКБ / ПКБ с пробивной пленкой |
| Имя | depanelizer pcb |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Скорость резки ПКБ | 300 мм/с или 500 мм/с |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| Длина резки | 200 мм / 330 мм / 400 мм / 450 мм / 480 мм |
| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
| Пакет | корпус из фанеры |
| Гарантия | освободите на один год |
| срок поставки | в течение 3 дней после получения платежа |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Максимальная длина резки | 330 мм |
| Способность к поставкам | 80 наборов/месяц |
| Материал для лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| материал balde | Высокоскоростная сталь |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Резать скорость | уровень квалификации оператора |