| Цвет | Белый |
|---|---|
| Сила | 220 В |
| Применение | FR4, алюминий |
| Тип ПХБ | V-резьба |
| Тип лезвия | Линейный |
| Тип | Автоматический |
|---|---|
| Длина резки | Обязательно |
| Цвет | белый |
| вес | 55 кг |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| Самые длинные уменьшают | 450мм |
|---|---|
| Уменьшите толщину | 1.0-3.5мм |
| Вес машины | 200kg |
| Гарантия | 1 год |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь от Японии |
| Сила | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Гарантия | освободите на один год |
| Вес | 115kgs |
| РПМ | 4500rpm/min |
| Минимальная высота руководства | 1.2мм |
| Модель | CWPL |
|---|---|
| Стандартный тоннаж перфорации (тонны) | 8 |
| Рабочая площадь (мм) | 460*320 |
| Размер (мм) | 930*880*1230 |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
| Сила | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Гарантия | освободите на один год |
| Вес | 115kgs |
| РПМ | 4500rpm/min |
| Минимальная высота руководства | 1.2мм |
| Модель | CWPL |
|---|---|
| Ударный вклад (T) | 8 |
| Рабочая площадь (мм) | 460*320 |
| Размер (мм) | 930*880*1230 |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
| Умереть. | настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | Т/Т, ПайПал, западное соединение, Л/К |
| Поставка способности | Месяц 300 комплектов |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | Т/Т, ПайПал, западное соединение, Л/К |
| Поставка способности | Месяц 300 комплектов |
| Место происхождения | КИТАЙ |