| Длина вырезывания | Неограниченный |
|---|---|
| форма лезвия | Линейные лезвия |
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
| Гарантия | Освободите на один год |
| Срок поставки | в течение 3 дней (в запасе) |
| жизненный цикл | 200000 раз |
|---|---|
| цвет | Голубой черный серый цвет |
| Условие | Новый |
| Стандартное OperationTemperature | 260 |
| Максимальная температура деятельности (c) | 350 |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | Кредитная карточка соединения ПайПал Т/Т Л/К западная |
| Поставка способности | Месяц 300 комплектов |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | Т/Т, ПайПал, западное соединение, Л/К |
| Поставка способности | Месяц 300 комплектов |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Китай |
| Максимальная длина вырезывания | Неограниченный |
|---|---|
| Электропитание | 110/220v |
| Применение | Доска толщины FR4/Aluminum Depanelizing различная |
| Срок поставки | 1-3 ДЕНЬ |
| Avantage | Легкая деятельность, защищает компонент хорошо |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина ПКБ | 00,6-3,5 мм |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Имя | Двигая тип PCB Depaneling лезвия разделителя PCB V-отрезка автоматический |
|---|---|
| Гарантия | один год |
| Острие | Линейное лезвие |
| Толщина резки | 00,3-3,5 мм |
| Скорость резки | должный к навыку оператора |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Максимальная длина отделки панелей ПКБ | 330mm/270mm ((Может быть, на заказ) |
| Толщина отделки панелей ПКБ | 00,3-3,5 мм |
| Напряжение и мощность | 110 В/220 В |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |