| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | Обязательно |
| Гарантия | освободите на один год |
| Имя | Движущаяся лезвия типа PCB сепаратор машина PCB сепаратор PCB Depanelizer |
|---|---|
| Мощность резки | Максимум 460 мм |
| Толщина ПКБ | 00,6-3,5 мм |
| Гарантия | Один год бесплатно |
| Безопасность | Защита датчиков |
| Имя | машина разделителя pcb |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 330 |
| Скорость резки (мм/с) | 0-400 |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Упаковывая детали | Первое, что мы будем рассматривать, - это плитволосовый случай. |
|---|---|
| Время доставки | 3 дня после получения платежа |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 комплектов/год |
| Место происхождения | КНР |
| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
| Тип | Ручной тип |
| Форма лезвия | круговые лезвия |
| Гарантия | освободите на один год |
| Силовое питание | 220/110В |
|---|---|
| Функция | Автоматический |
| Рабочая зона | 330*220mm |
| Время цикла | 70,5 с/цикл |
| Выпуск | 8T |
| Силовое питание | 220/110В |
|---|---|
| Функция | Автоматический |
| Упаковывая детали | Стеклянный корпус |
| Время доставки | 3 дня после получения платежа |
| Условия оплаты | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Длина доски | 300~1200 мм (можно изготовить) |
|---|---|
| Размеры | 2105*1662*1716 мм |
| Размер пакета машины | 95 * 85 * 195CM |
| Материал модели | Высокоскоростная сталь |
| Электрическое питание | 220 В |
| ИМЯ | Машина лазера depaneling |
|---|---|
| Вес | 850KGS |
| Доставка | Брелок / EXW |
| Лазер | Бренд Optowave США |
| Сила | 220в 380в |
| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | 460 мм / 600 мм / 1200 мм |
| Гарантия | освободите на один год |
| Тип | Автоматический тип |
| время доставки | Не позднее 7 дней работы |