| Материал | Мрамор |
|---|---|
| Поверхностный финиш | Краска ESD |
| Напряжение тока | 110v/220v |
| Вес машины | 1500кгс |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| мощность | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | белый |
|---|---|
| Голова лазера | Ультрафиолетовые лазеры твердого вида |
| Тариф силы | 10/15 Вт |
| Материал для ПХБ | ФПК, FR4 |
| Рабочая зона | 300*300 мм |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Мрамор |
|---|---|
| ПХБ | ФР4, ФПК |
| Напряжение | 110 В/220 В |
| Размер | 1480mm*1360mm *1412 mm |
| Вес | 1500 кг |
| Длина волны лазера | 355нм |
|---|---|
| Располагать точность | ±2μм |
| Точность повторения | ±1μм |
| Скорость развертки лазера | 2500мм/с (максимальное) |
| Сила | 220в 380в |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| мощность | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальный размер ПКБ | 460*460mm (стандарт) |
|---|---|
| Лазер | Полупроводниковый УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ лазер |
| Бренд лазера | Оптоваве |
| Точность вырезывания | μм ±20 |
| ИМЯ | Система лазера Depaneling |