| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Размеры | 1200 мм х 800 мм х 1500 мм |
| Размер машины | 930 х 880 х 1230 мм |
| Материал для ударного штампа | высокоскоростная сталь |
| Максимальная поездка | X: 810 мм Y: 370 мм Z: 90 мм |
| Острие | линейные и круглые |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Тип | Учебное пособие |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Отдельная толщина | 0.6-3.5mm |
| Острие | Циркуляр и круг |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | Один год |
| Отдельная толщина | 00,6-3,5 мм |
| Отдельная длина | 460mm (смогите подгонять) |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно на один год |
| Сертификация | CE ISO |
| Отделять толщину | 10,0-3,5 мм |
|---|---|
| Отделять длину | unlimit |
| Гарантия | Один год |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Материал | Высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина вырезывания | Неограниченный |
| Тип лезвий | 2 линейных лезвия |
| Тип | Пневматический тип |
| Гарантия | освободите на один год |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Длина конвейера (мм) | 1540 |
| Скорость резки (мм/с) | 100/200/300/500 |
| Гарантия | один год |
| Острие | линейные и круглые лезвия |
| Ударный способ | Бонда для пробивания с пробивающей формулой |
|---|---|
| Материал для пробивания штампов | Высокоскоростная сталь |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Размер пакета машины | 95 * 85 * 195CM |
| Увеличивает вес | 700 кг |
| Отделять толщину | 10,0-3,5 мм |
|---|---|
| Отделять длину | 330 мм |
| Гарантия | один год |
| Острие | два круглых лезвия |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
|---|---|
| Длина вырезывания | unlimit |
| Гарантия | освободите один год |
| высота компонентов | до 50mm |
| Лезвие | линейное лезвие 2 |