| Имя | depanelizer pcb |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Длина лезвия | 480mm |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Корпус из фанеры |
| Длина резки | 330mm |
|---|---|
| Материал для лезвий | СТЕЛЬ высокой скорости |
| Тип | Пневматический тип |
| форма лезвий | Два линейных лезвия |
| Гарантия | освободите на один год |
| Имя | Автомат для резки PCB |
|---|---|
| Острие | Линейное лезвие |
| Гарантия | Один год |
| Длина резки | 200 мм |
| Рама | прочная рамка из твердого железа |
| Имя | Автомат для резки PCB |
|---|---|
| Острие | Линейное лезвие |
| Гарантия | Один год |
| Длина резки | 200 мм |
| Рама | Твердая железная рама |
| Имя | Автомат для резки PCB |
|---|---|
| Острие | Линейное лезвие |
| Гарантия | один год |
| Длина резки | 200 мм |
| Рама | прочная рамка из твердого железа |
| Имя | Автомат для резки PCB |
|---|---|
| Острие | Линейное лезвие |
| Гарантия | один год |
| Длина резки | 200 мм |
| Рама | прочная рамка из твердого железа |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Толщина ПКБ | 0.4-3.5mm |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| длина резки | 200 мм |
| Имя | машина pcb depaneling |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Функция | Резать все FR4 & алюминиевые доски |
| Управлять | Пенуматик |
| Адавантаге | отсутствие стресса |
| Сертификация | CE |
| Имя | Автомат для резки PCB |
|---|---|
| Острие | Линейное лезвие |
| Гарантия | один год |
| Длина резки | 200 мм |
| Рама | прочная рамка из твердого железа |
| Цвет | белый |
|---|---|
| Длина лезвия | 450 мм |
| Имя | разделение печатных плат |
| Упаковывая детали | Случай переклейки |
| Время доставки | 7 дней после того как получить оплату |