| Имя | pcb/машина fpc пробивая |
|---|---|
| Время Deviliery | не позднее 3 дня после того как получить оплату |
| Гарантия | 1 год |
| Модель | CWPL |
| Вклад (тонны) | 8 тонн |
| Материал | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | 450 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Путь доставки | ОБМАНЫВАЙТЕ/EXW |
| тип лопастей | Два линейных лезвия |
| Имя | pcb/машина fpc пробивая |
|---|---|
| Время Deviliery | не позднее 3 дня после того как получить оплату |
| Гарантия | 1 год |
| Модель | CWPL |
| Вклад (тонны) | 8 тонн |
| Имя | pcb/машина fpc пробивая |
|---|---|
| Время Deviliery | не позднее 3 дня после того как получить оплату |
| Гарантия | 1 год |
| Модель | CWPL |
| Вклад (тонны) | 8 тонн |
| цвет | белый |
|---|---|
| Голова лазера | Ультрафиолетовые лазеры твердого вида |
| Тариф силы | 10/15 Вт |
| Материал PCB | ФПК, FR4 |
| Рабочая зона | 300*300 мм |
| цвет | белый |
|---|---|
| Голова лазера | Ультрафиолетовые лазеры твердого вида |
| Тариф силы | 10/15 Вт |
| Материал PCB | ФПК, FR4 |
| Рабочая зона | 300*300 мм |
| Имя | Двигая тип PCB Depaneling лезвия разделителя PCB V-отрезка автоматический |
|---|---|
| Гарантия | свободно один год |
| Острие | Линейное лезвие |
| Толщина резки | 00,3-3,5 мм |
| Скорость резки | должный к навыку оператора |
| Размер | 620х270х320мм |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Вес | 40 кг |
| разделение печатных плат | разделение печатных плат |
| Максимальная длина PCB | 330 мм |
| Система | Автоматический тип |
|---|---|
| Гарантия | освободите на 1 год |
| время доставки | в течение 3 дней после получения платежа |
| Имя | Сепаратор ПКБ с резачкой для передачи питания |
| МОК | 1 комплект |
| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Максимальная длина резки ПКБ | 460 мм |
| Сертификат | CE |
| Путь доставки | Вариант |
| Гарантия | освободите на один год |