| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Максимальная длина отделки панелей ПКБ | 330mm/270mm ((Может быть, на заказ) |
| Толщина отделки панелей ПКБ | 00,3-3,5 мм |
| Напряжение и мощность | 110 В/220 В |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Имя | Автомат для резки PCB |
|---|---|
| Толщина резки | 00,3-3,5 мм |
| Длина резки | 330 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Острие | Использовать высокоскоростную сталь |
| Имя | Автомат для резки PCB |
|---|---|
| Толщина резки | 00,3-3,5 мм |
| Длина резки | 330 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Острие | Использовать высокоскоростную сталь |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| Длина резки | 200 мм / 330 мм / 400 мм / 450 мм / 480 мм |
| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
| Пакет | корпус из фанеры |
| Гарантия | освободите на один год |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| Длина резки | 330 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | Корпус из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Программа | Уча коробка |
| Максимальный размер PCB | 400*400 мм ((Может быть выполнено на заказ) |
| Толщина ПКБ | 00,6-3,5 мм |
| Имя | Переключатель ПКБ для рабочего стола |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Острие | два круглых лезвия |
| Толщина | 10,0-3,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Продолжительность | 1 день после получения платежа |
| Имя | машина разделителя pcb |
|---|---|
| Длина резки | 200/330/400/450/480 мм |
| Тип | Пневматический тип |
| форма лезвий | Два линейных лезвия |
| Гарантия | освободите на один год |
| срок поставки | в течение 3 дней после получения платежа |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Максимальная длина резки | 330 мм |
| Способность к поставкам | 80 наборов/месяц |
| Материал для лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Вес | 36 кг |
|---|---|
| скорость резки ((мм/с) | отрегулируйте |
| Толщина доски (mm) | 0,5-3,0 |
| Высота компонентов ((мм) | 0-10 |
| Напряжение ((v) | 110/220 |