| Тип | Пневматический тип |
|---|---|
| Материал лезвий | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | освободите на один год |
| обслуживание | поддерживать службу за границей |
| Способность к поставкам | 80 наборов/месяц |
| Тип лезвия | Линейные лезвия |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
| Гарантия | один год бесплатно |
| Отдельная длина | 200 мм |
| Отдельная толщина | 00,3-3,5 мм |
| Размер ПКБ | 450*350mm (смогл быть подгоняно) |
|---|---|
| Сила | 220V |
| Гарантия | один год |
| Бренд | Чуанвай |
| Начало | КИТАЙ |
| MOQ | 1 набор |
|---|---|
| Длина вырезывания | 330 мм |
| Пакет | Случай Плывооден |
| Грузя путь | ЭСВ/ОБМАНЫВАЮТ |
| Резать толщину | 0.3-3.5 mm |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сертификация | CE ISO |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сертификация | CE ISO |
| Имя | Машины для разделения на V-граву |
|---|---|
| Острие | два круглых лезвия |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| рамка | Твердая железная рама |
| Гарантия | свободно один год |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| материал balde | Высокоскоростная сталь |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Резать скорость | уровень квалификации оператора |
| Тип лезвия | Линейные лезвия |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
| Гарантия | один год бесплатно |
| Отдельная длина | 200 мм |
| Отдельная толщина | 00,3-3,5 мм |
| Тип лезвия | Линейные лезвия |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
| Гарантия | один год бесплатно |
| Отдельная длина | 200 мм |
| Отдельная толщина | 00,3-3,5 мм |