| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Количество лезвиев | 3-9 комплектов (на заказ) |
| Длина резки | Неограниченный |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Путь доставки | вариант |
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Количество лезвий | 3-9 комплектов (на заказ) |
| Длина резки | Неограниченный |
| Гарантия | освободите на один год |
| Грузя путь | вариант |
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Количество лезвий | 3-9 комплектов (на заказ) |
| Длина резки | Неограниченный |
| Гарантия | освободите на один год |
| Грузя путь | Вариант |
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Количество лезвий | 3-9 устанавливает (подгонянный) |
| Длина вырезывания | Неограниченный |
| Гарантия | освободите на один год |
| Грузя путь | Вариант |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | 460 мм |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | вариант |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Максимальный размер PCB | 600*460mm |
|---|---|
| Электропитание | 230 ВПТ, 50-60 Hz, 3 kVA |
| Длина волны лазера | 355nm |
| Качество | Высокий чин |
| Гарантия | освободите на 1 год |
| Имя | Система депанелизатора печатных плат |
|---|---|
| XY скорость резки | 0~100mm/s |
| Точность переориентации | ± 0.01mm |
| XYZ AB Способ срабатывания | Серводвигатели переменного тока |
| Высота конвейерной ленты | 900 ± 50 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Толщина Пкб | 0.4-6мм |
| Материал ПКБ | ФПК, ФР4 |
| Размер ПКБ | 350*350мм (максимальный) |
| Шпиндель | КАВО |
| Материал PCB | FPC, FR4 |
|---|---|
| РАЗМЕР PCB | 350*350mm (максимальный) |
| Шпиндель | KAVO |
| Размер | 1000*1200*1533mm |
| Вес | 1900kgs |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Толщина PCB | 0.4-6mm |
| Материал PCB | ФПК, FR4 |
| Размер PCB | 350*350 мм (максимум) |
| Шпиндель | KAVO |