| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | PCB Depanelizer лазера |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| мощность | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| тип лопастей | два круговых лезвия |
| Длина резки | Неограниченный |
| Гарантия | освободите на один год |
| Путь доставки | ОБМАНЫВАЙТЕ/EXW |
| Максимальная длина разделения пластинки | 330 мм |
|---|---|
| Имя | PCB Depanel |
| МОК | 1 комплект |
| Срок выплаты | Наличные, T / T, Paypal, кредитная карта |
| время доставки | в течение 3 дней после получения платежа |