| Имя | PCB Depanel |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Срок выплаты | Наличные, T / T, Paypal, кредитная карта |
| Установить год | 1999 |
| Максимальная длина разделения пластинки | 330 мм |
| Имя | depanelizer pcb |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Состояние | Новый |
| Максимальный размер PCB | 650*450mm (смогл быть подгоняно сделанный) |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Мрамор |
|---|---|
| Поверхностный финиш | Краска ESD |
| Напряжение тока | 110v/220v |
| Вес машины | 1500кгс |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | машина разделителя pcb |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Максимальная длина PCB | 330 мм |
| Толщина PCB | 10,0-3,5 мм |
| Бренд | CW |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |