| Модель | CWPL |
|---|---|
| Вклад ((тонна) | 8 |
| Минимальный заказ | 1 |
| Время доставки | 5 |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| Модель | CWPE |
|---|---|
| Размер | 730 x 810 x 1700 mm |
| Установите | 1999 |
| Резание ПКБ | Алюминий, волокна, FR4, медь |
| Гарантия на сепаратор PCB | Один год |
| Модель | CWPE |
|---|---|
| Способствуйте | 3-30T |
| Worktable | 330 x 220 мм |
| Электрическое питание | 110/220 |
| Упаковывая детали | Стеклянный корпус |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Умереть. | Настроить |
| тип | Пневматические |
| Применение | Для электроники, сотовые телефоны, компьютеры, PCB, FPC |
| Срок поставки пробивая машины | В течение 7 дней |
|---|---|
| Способствуйте | 8 тонн |
| Тип | Автоматический |
| Гарантия продукта | 1 год |
| Установить год | 1999 |
| Модель | CWPL |
|---|---|
| Размер ((мм) | 930 X 880X1230 |
| Вклад ((тонна) | 8 |
| Вес | 680kg |
| Упаковывая детали | Случай переклейки |
| Система | Автоматическое прокалывание |
|---|---|
| Путь доставки | вариант (в соответствии с требованиями клиентов) |
| МОК | 1 SET |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Ударный способ | Пункционирование ПКБ / ПКБ с пробивной пленкой |
| Система | Автоматическая ударная машина |
|---|---|
| Путь доставки | вариант (в соответствии с требованиями клиентов) |
| МОК | 1 комплект |
| Материал для ударного штампа | высокоскоростная сталь |
| Ударный способ | Пункционирование ПКБ / ПКБ с пробивной пленкой |
| время доставки | в течение 7 дней |
|---|---|
| Гарантия | освободите на 1 год |
| Установить год | 1999 |
| Способность к поставкам | 80 комплектов/месяц |
| Способствуйте | 8 тонн |
| Гарантия продукта | 1 год |
|---|---|
| Установить год | 1999 |
| Использование | штамповка PCBA, алюминиевая доска |
| Способствуйте | 8 тонн |
| Система | Управление LCD |