| Модель | CWPE |
|---|---|
| Стандартный тоннаж перфорации (тонны) | 3 (контейнер на заказ до 30T) |
| Рабочая площадь (мм) | 330*220 (конструкция на заказ) |
| Напряжение ((v) | 110/220 |
| Рабочее давление воздуха (МПа) | 0,5-0,7 |
| Электрическое питание | 110/220 В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Рабочая зона | 330×220 |
|---|---|
| Внести (Т) | 8 |
| Размер | 730×810×1700 |
| Гарантия | Один год |
| тип | Пневматический |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Модель | CWPL |
|---|---|
| Минимизируйте скорость | Пневматические |
| Вклад ((тонна) | 8 |
| Время доставки | 5 день |
| Упаковывая детали | Стеклянный корпус |
| Модель | CWPL |
|---|---|
| Минимизируйте скорость | Пневматические |
| Вклад ((тонна) | 8 |
| Время доставки | 5 день |
| Упаковывая детали | Стеклянный корпус |