| Материал | ПХБ, медные ПХБ, алюминиевые ПХБ |
|---|---|
| Драйв | Пневматически |
| Тип лезвия | круговые лезвия |
| Наименование продукта | Машины для очистки ПКБ от панелей |
| Применение | Планшеты, печатные платы |
| Размеры (W*D*H) | 1220*1450*1420 мм |
|---|---|
| Вес | 550KGS |
| Возмещенная высота | 60~110мм |
| Располагать повторимость | 0.001 мм |
| Рабочая площадь оси ((max) | 680*360*50 мм |
| Материал | ПХБ, ПХБ из алюминия |
|---|---|
| Режим управления | Фрезерные пластинки, электрические |
| Наименование продукта | Машины для очистки ПКБ от панелей |
| Драйв | Пневматически |
| Применение | Планшеты, печатные платы |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
|---|---|
| Время доставки | в течение 2 дней после получения оплата. |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуан, провинция Гуандун, Китай |
| Модель | CWV-1M460 |
|---|---|
| Максимальная длина сингуляции ПКБ | 460mm |
| Толщина PCB-сигуляции | 0.6-3.5mm |
| Размер машины для сингуляции ПКБ | 787x400x436 мм |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Грузя путь | Необязательно |
| Гарантия | освободите на один год |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
|---|---|
| Время доставки | в течение 2 дней после получения оплата. |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуан, провинция Гуандун, Китай |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сертификация | CE ISO |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сертификация | CE ISO |
| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | Необязательно |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |