| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | Необязательно |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | Необязательно |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Наименование продукта | машина pcb пробивая |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | Необязательно |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Модель | CWPE |
|---|---|
| Ударный вклад (T) | 3 (контейнер на заказ до 30T) |
| Рабочая площадь (мм) | 330*220 (конструкция на заказ) |
| Напряжение ((v) | 110/220 |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
| Форма ПКБ | Соединенное соединение |
|---|---|
| Преимущество | Низкая цена |
| разделитель пкб | разделитель пкб |
| Времена хода действия | 12 раз/минута |
| Работая сухое воздушное давление | 0.50-0.70 Mpa |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Длина разъединения | 330 мм |
| Пакет | Стеклянный корпус |
| Путь доставки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
| толщина разделения | 00,3-3,5 мм |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
|---|---|
| Время доставки | в течение 7 дней после получения оплата. |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Поставка способности | 1200 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуан, провинция Гуандун, Китай |
| Модель | CWPL |
|---|---|
| Ударный вклад (T) | 8 |
| Рабочая площадь (мм) | 460*320 |
| Размер (мм) | 930*880*1230 |
| Упаковывая детали | мореходный случай переклейки, окуренный сейф, отсутствие потребности |
| Имя | перевозчик -отрезка |
|---|---|
| Применение | Направленные доски |
| Толщина Пкб | максимальные 3.5mm |
| Nibbler PCB | Nibbler PCB |
| Сползите ход | 2 мм |
| Пробивая сила | 3-30T |
|---|---|
| Умереть. | Настроить |
| Гарантия | один год |
| работа | 330*220mm |
| Тип | Пневматические |