| Острие | многокомплексные |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Тип | Учебное пособие |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Отдельная толщина | 10,0-3,5 мм |
| Острие | многокомплексные |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Тип | Учебное пособие |
| Гарантия | освободите на один год |
| Отдельная толщина | 10,0-3,5 мм |
| Контроль | Управление сенсорным экраном |
|---|---|
| Тип | управляемый мотор |
| Гарантия | один год без оплаты |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| Максимальная длина резки | unlimit |
| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
| Количество лезвиев | 9 пар |
| форма лезвий | круговые лезвия |
| Гарантия | Машина свободная на один год |
| Имя | Depaneler PCB СИД |
|---|---|
| Длина резки | Неограниченный |
| Количество лезвиев | 16/18 штук (изготовлено в соответствии с требованиями заказчика) |
| Brand name | Chuangwei |
| Материал балды | СТЕЛЬ высокой скорости |
| Мощность ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Рабочая зона | 460*460 мм (стандарт) |
| Морская перевозка | FOB/EXW/DHL |
| Размер | Настраиваемый |
| Лазерный бренд | Optowave |
| Сила (w) | 10/15/18 w |
|---|---|
| Рабочая зона | 460*460mm (стандарт) |
| Доставка | ОБМАНЫВАЙТЕ/EXW/DHL |
| Размер | подгонянный |
| Бренд лазера | Optowave |
| Максимальная длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Материал лезвий | сталь Японии высокоскоростная |
| Гарантия | один год без оплаты |
| Тип | управляемый мотор |
| Платформа | Настраиваемый |
| Мощность ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Рабочая зона | 460*460 мм (стандарт) |
| Морская перевозка | FOB/EXW/DHL |
| Размер | Настраиваемый |
| Лазерный бренд | Optowave |
| Мощность ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Рабочая зона | 460*460 мм (стандарт) |
| Морская перевозка | FOB/EXW/DHL |
| Размер | Настраиваемый |
| Лазерный бренд | Optowave |