| Мощность ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Рабочая зона | 460*460 мм (стандарт) |
| Морская перевозка | FOB/EXW/DHL |
| Размер | Настраиваемый |
| Лазерный бренд | Optowave |
| Мощность ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Рабочая зона | 460*460 мм (стандарт) |
| Морская перевозка | FOB/EXW/DHL |
| Размер | Настраиваемый |
| Лазерный бренд | Optowave |
| Рама | прочный каркас из твердого железа |
|---|---|
| Скорость резки | 400 мм/с |
| Толщина резки | 0.6-3.5mm |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал лезвия | Японская скоростная сталь |
|---|---|
| Скорость разделения | 400 мм/с |
| Отделять длину | unlimit |
| Отделять толщину | 0.6-3.5mm |
| Силовое питание | 110/220V |
| Модель | CWVC-3S |
|---|---|
| Максимальная длина PCB | Неограниченный |
| Рабочая скорость | от 0 до 400 мм/с |
| Машины | 40 кг |
| Напряжение | 200VAC |
| Вес | 36 кг |
|---|---|
| скорость резки ((мм/с) | отрегулируйте |
| Толщина доски (mm) | 0,5-3,0 |
| Высота компонентов ((мм) | 0-10 |
| Напряжение ((v) | 110/220 |
| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Количество лезвиев | 8/9/10 комплектов (изготовлены в соответствии с требованиями клиентов) |
| МОК | 1 комплект |
| Материал балды | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Скорость мотора шпинделя | 50000r/M |
|---|---|
| Нагрузите и разгрузите путь | Руководство |
| Разрешение | ±0.01мм |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая зона | 680mm*360mm*50mm |
| Модель | CWVC-3S |
|---|---|
| Максимальная длина PCB | Неограниченный |
| Толщина PCB | 0от 0,8 до 3,5 мм |
| Рабочая скорость | от 0 до 400 мм/с |
| Напряжение | 200VAC |
| Сверля глубина | 0,02 | 3mm |
|---|---|
| Скорость шпинделя | 24000РПМ |
| Сила шпинделя | 800В |
| Гарантия | 1 год |
| Том | 750кс750кс750мм |