| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
|---|---|
| Макс. Длина резки. | Неограниченный |
| Скорость резки | 400 мм/с |
| Напряжение | 220 /110 В |
| Размер машины | 2180 * 620 * 960 мм |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Режущ толщину (mm) | 0.3~3.5 |
|---|---|
| Резать тип | V паз |
| Материал доски | Алюминиевое FR4 |
| Лезвие | Линейные лезвия |
| Гарантия | 1 ГОД |
| Материал | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| длина резки | 480 mm |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Путь доставки | ОБМАНЫВАЙТЕ/EXW |
| тип лопастей | Два линейных лезвия |
| Электрическое питание | 110/220 В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Электрическое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 650 кг. |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
|---|---|
| Макс. Длина резки. | Неограниченный |
| Скорость резки | 400 мм/с |
| Напряжение | 220 /110 В |
| Размер машины | 2180 * 620 * 960 мм |
| время доставки | в течение 3 дней |
|---|---|
| Гарантия | освободите на 1 год |
| Установить год | 1999 |
| Способность к поставкам | 80 комплектов/месяц |
| Способствуйте | 8 тонн |
| время доставки | в течение 3 дней |
|---|---|
| Гарантия | освободите на 1 год |
| Установить год | 1999 |
| Способность к поставкам | 80 комплектов/месяц |
| Способствуйте | 8 тонн |