| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | Китай |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Модель | CWVC-330 |
|---|---|
| Длина резки ПКБ | 330 |
| Размер | 700х210х400 |
| Толщина резки ((мм) | 0.3х3.5 |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | Кредитная карточка соединения ПайПал Т/Т Л/К западная |
| Поставка способности | Месяц 300 комплектов |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Модель | CWVC-330 |
|---|---|
| Размер | 620 мм х 230 мм х 400 мм |
| Уменьшить толщину | 00,3-3,5 мм |
| Машины | 165 кг. |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| вес | 680kgs |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Применение | ФПК, FR4 |
|---|---|
| Толщина | 0.1-1.0 мм |
| Сила | 220V или 110V |
| Вес | 680kg |
| Цвет | белый |
| Применение | ФПК, FR4 |
|---|---|
| Толщина | 0.1-1.0 мм |
| Сила | 220V или 110V |
| Вес | 680kg |
| Цвет | Белый |