| длина резки | 460 /720 мм |
|---|---|
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | свободный враг 1 год |
| Доставка | В течение 7 дней |
| Упаковывая детали | Случай переклейки |
| Электрическое питание | 110/220 В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Умереть. | Настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 330*220mm |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Умереть. | Настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 330*220mm |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | Кредитная карточка соединения ПайПал Т/Т Л/К западная |
| Поставка способности | Месяц 300 комплектов |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Модель | CWVC-1 |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 330 |
| Скорость резки (мм/с) | 0 ~ 400 |
| Режущ толщину (mm) | 1.0~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Продолжительность | 1 день после получения платежа |
|---|---|
| Гарантия | Один год бесплатно |
| Платформа | 500*270mm |
| Толщина ПКБ | 10,0-3,5 мм |
| Длина печатной платы | unlimit |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | Т/Т, ПайПал, западное соединение, Л/К |
| Поставка способности | Месяц 300 комплектов |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Максимальная длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Система | Моторизированный отдел пластинки |
| Путь доставки | FOB / EXW (соответствует требованиям клиента) |
| Установить год | 1999 |