| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Имя | Машина производства Pcb маршрутизатора Depaneling точности |
|---|---|
| Место происхождения | КНР |
| Вес | 600KGS |
| Толщина PCB | 00,3-3,5 мм |
| Свинцовый | Каво |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Продолжительность | 7 дней после получения платежа |
| Размер платформы | 500*270mm |
| Толщина | 10,0-3,5 мм |
| Электрическое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| вес | 680kgs |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Острие | два круглого лезвия |
| Продолжительность | 7 дней после получения платежа |
| Размер платформы | 500*270mm |
| Силовое питание | 110/220В |
|---|---|
| Депрессия | 00,45-0,7 МПа |
| Способствуйте | 3-30T |
| Рабочая зона | 460*320 мм |
| Вес | 680kgs |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Острие | два круглого лезвия |
| Продолжительность | 7 дней после получения платежа |
| Размер платформы | 500*270mm |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Острие | два круглого лезвия |
| Продолжительность | 7 дней после получения платежа |
| Размер платформы | 500*270mm |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |