| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Использование | Режущая панель с светодиодом, ПКБ.. |
| Количество лезвиев | 6 штук |
| Форма лезвия | тип круга |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Максимальная длина разделения пластинки | 330 мм |
|---|---|
| Имя | PCB Depanel |
| МОК | 1 SET |
| Срок выплаты | Наличные, T / T, Paypal, кредитная карта |
| время доставки | в течение 3 дней после получения платежа |
| Максимальная длина разделения пластинки | 330 мм |
|---|---|
| Имя | PCB Depanel |
| МОК | 1 комплект |
| Срок выплаты | Наличные, T / T, Paypal, кредитная карта |
| время доставки | в течение 3 дней после получения платежа |
| Максимальная длина разделения пластинки | 330 мм |
|---|---|
| Имя | Сепаратор печатных плат |
| МОК | 1 комплект |
| Срок выплаты | t/t, paypal, кредитная карта |
| время доставки | 3-5 дней после получения платежа |
| Упаковывая деталь | Стеклянный корпус |
|---|---|
| длина резки | Неограниченный |
| Подробная информация о поставке | В течение 7 дней |
| Гарантия | 1 год |
| Установить год | 1999 |
| Длина резки | 460 / 700 |
|---|---|
| МОК | 1 SET |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Установить год | 1999 |
| лезвия | Линейные и круговые лезвия |
| Длина разъединения | Неограниченный |
|---|---|
| Упаковывая деталь | plywoodcase |
| Подробная информация о поставке | в течение 3 дней позже подтвердить оплату |
| Гарантия | освободите на 1 год |
| Способность к поставкам | 1000 наборов/год |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Длина разъединения | 330 мм |
| Пакет | Стеклянный корпус |
| Путь доставки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
| толщина разделения | 00,3-3,5 мм |
| длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Количество лезвиев | 6 штук |
| Форма лезвия | тип круга |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Длина резки | 330 мм |
|---|---|
| Ширина вырезывания | Неограниченный |
| МОК | 1 комплект |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| время доставки | 7 дней после получения платежа |