| Материал | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | 460 мм |
| Сертификат | Сертификат CE |
| Путь доставки | ОБМАНЫВАЙТЕ/EXW |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Рабочая зона | 320*320 мм |
|---|---|
| Таблица | 2 |
| Гарантия | один год |
| Толщина PCB | 0,5-3,5 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Рабочая зона | 320*320 мм |
|---|---|
| Таблица | 2 |
| Гарантия | Один год |
| Толщина ПКБ | 0,5-3,5 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Рабочая зона | 320*320 мм |
|---|---|
| Таблица | 2 |
| Гарантия | Один год |
| Толщина ПКБ | 0,5-3,5 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Имя | Машина производства Pcb маршрутизатора Depaneling точности |
|---|---|
| Место происхождения | Китай |
| Вес | 600KGS |
| Толщина PCB | 0,3-3,5 мм |
| Шпиндель | KAVO |
| Рабочая зона | 320*320 мм |
|---|---|
| Таблица | 2 |
| Гарантия | Один год |
| Толщина PCB | 0,5-3,5 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Рабочая зона | 320*320 мм |
|---|---|
| Таблица | 2 |
| Гарантия | один год |
| Толщина PCB | 0,5-3,5 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Имя | Машина производства Pcb маршрутизатора Depaneling точности |
|---|---|
| Место происхождения | КНР |
| Вес | 600KGS |
| Толщина PCB | 00,3-3,5 мм |
| Свинцовый | Каво |
| Имя | Машина производства Pcb маршрутизатора Depaneling точности |
|---|---|
| Место происхождения | Китай |
| Вес | 600KGS |
| Толщина ПКБ | 00,3-3,5 мм |
| Свинцовый | Каво |
| Рабочая зона | 320*320mm |
|---|---|
| Таблица | 2 |
| Гарантия | Один год |
| Толщина PCB | 0,5-3,5 мм |
| Скорость шпинделя | 60000RPM |