| Имя | Ручной автомат для резки Pcb |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Установить год | 1999 |
| Система | Ручной тип |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Срок сделки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
|---|---|
| Минимальный заказ | 1 комплект |
| Длина резки | Неограниченный |
| толщина разделения | 00,8-3,0 мм |
| Материал | Высокоскоростная сталь |
| Имя | Ручной автомат для резки Pcb |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Установить год | 1999 |
| Система | Ручной тип |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Материал | PCB, медный PCB, алюминиевый PCB |
|---|---|
| Привод | Пневматически |
| Тип лезвия | Круговые лезвия |
| Название продукта | машина депанелизатион пкб |
| Применение | Доска, плата с печатным монтажом |
| Функция | Моторизованный |
|---|---|
| Доставка | 1-3 дня после получения платежа |
| Размер | Смогл быть подгоняно |
| Гарантия | освободите на один год |
| Установить год | 1999 |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| материал balde | Высокоскоростная сталь |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Резать скорость | уровень квалификации оператора |
| Модель | CWV-1M |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 460/700/1000/1500 |
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Размер (мм) | 400*780*480 |
| Пневматическая машина для резки ПКБ в виде V-Groove с контрфункцией емкости | 480mm |
|---|---|
| Размер | 1035*345*620 мм |
| Уменьшить толщину | 0.1-3.5mm |
| Гарантия | 1 год |
| Машины | 304 кг |
| Пневматическая машина для резки ПКБ в виде V-Groove с контрфункцией емкости | 480mm |
|---|---|
| Размер | 990×425×350 мм |
| Уменьшить толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Машины | 220kg |
| Тип | Учебное пособие |
|---|---|
| Острие | линейные и круглые лезвия |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | свободно один год |
| Скорость снятия панелей | Ручной контроль |