| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Длина конвейера (мм) | 1540 |
| Скорость резки (мм/с) | 100/200/300/500 |
| Гарантия | один год |
| Острие | линейные и круглые лезвия |
| характеристика | с конвейером |
|---|---|
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| длина резки | 460 мм |
| Способность к поставкам | 80 наборов/месяц |
| Установить год | 1999 |
| характеристика | с конвейером |
|---|---|
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| длина резки | 460 мм |
| Способность к поставкам | 80 наборов/месяц |
| Установить год | 1999 |
| Самые длинные уменьшают | 450мм |
|---|---|
| Уменьшите толщину | 1.0-3.5мм |
| Вес машины | 200kg |
| Гарантия | 1 год |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь от Японии |
| Модель | CWV-1M |
|---|---|
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Масса (кг) | 55 |
| MIN. заказа | 1 |
| Модель | CWV-1M |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 460/700/1000/1500 |
| Скорость резки (мм/с) | Учебное пособие |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Размер (мм) | 400*780*480 |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сертификация | CE ISO |
| Пневматическая машина для резки ПКБ в виде V-Groove с контрфункцией емкости | 480mm |
|---|---|
| Размер | 990×425×350 мм |
| Уменьшить толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Машины | 220kg |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сертификация | CE ISO |
| Длина резки | 460mm |
|---|---|
| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
| МОК | 1 комплект |
| Гарантия | освободите на один год |
| Тип | Ручной тип |