| Модель | CWVC-330 |
|---|---|
| Длина резки ПКБ | 330 |
| Размер | 700х210х400 |
| Толщина резки ((мм) | 0.3х3.5 |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| Имя | Автоматический разделитель pcb |
|---|---|
| Длина резки | 1200 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | Корпус из фанеры |
| Гарантия | свободно один год |
| Гарантия | свободно один год |
|---|---|
| тип | Автоматический |
| Толщина депанелирования | 0.6-3.5mm |
| Длина отделки панелей | 460mm |
| Острие | линейные и круглые лезвия |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Путь доставки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
| Время доставки | 5-7 рабочих дней |
| Точность вырезывания | 00,01 мм |
| Свинцовый | 50000 оборотов в минуту |
| Имя | PCB Depanel |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Срок выплаты | Наличные, T / T, Paypal, кредитная карта |
| Установить год | 1999 |
| Максимальная длина разделения пластинки | 330 мм |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Длина резки | 200 мм |
| Пакет | Стеклянный корпус |
| Путь доставки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
| Толщина депанелирования | 00,3-3,5 мм |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Материал | Высокоскоростная сталь |
| Способность к поставкам | 80 комплектов/месяц |
| Лезвия | Два линейных лезвия |
| Длина резки | 450 мм |
| Максимальная длина разделения пластинки | 330 мм |
|---|---|
| Имя | depanelizer pcb |
| МОК | 1 комплект |
| Срок выплаты | t/t, paypal, кредитная карта |
| срок поставки | 3-5 дней после получения платежа |
| Срок выплаты | T/T, Paypal, кредитная карта, наличные |
|---|---|
| Длина резки | 330 мм |
| срок поставки | 3-5 дней после получения платежа |
| Путь доставки | Вариант |
| Имя | ПКБ-машина |
| Длина резки | 460 мм (можно изготовить по требованию клиента) |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| тип лопастей | один круглый и один линейный лезвий |
| Система | Автоматический тип |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |