| Длина резки | 460 мм (можно изготовить по требованию клиента) |
|---|---|
| МОК | 1 SET |
| тип лопастей | один круглый и один линейный лезвий |
| Система | Автоматический тип |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Максимальная длина разделения пластинки | 330 мм |
|---|---|
| Имя | PCB Depanel |
| МОК | 1 комплект |
| Срок выплаты | Наличные, T / T, Paypal, кредитная карта |
| время доставки | в течение 3 дней после получения платежа |
| Упаковывая детали | Морской корпус из фанеры, безопасный, не требует дезинфекции. |
|---|---|
| Время доставки | в течение 7 дней после получения платежа. |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 800 наборов/год |
| Место происхождения | Город Донгуань, провинция Гуандун, Китай |
| Длина лезвия | 330 мм |
|---|---|
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Лезвие движется | Нажим руки |
| Точность резки | ±0.5mm |
| Тип резки | V-резьба |
| Имя | Автомат для резки PCB |
|---|---|
| Острие | Линейное лезвие |
| Гарантия | Один год |
| Рама | прочная рамка из твердого железа |
| Толщина резки | 00,3-3,5 мм |
| Длина резки | 460 / 600 / 1200 мм |
|---|---|
| МОК | 1 SET |
| Установить год | 1999 |
| Система | Автоматический тип |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Тип | Полностью автоматическая |
|---|---|
| Гарантия | Один год |
| Скорость резки | 100/200/300/500 мм/с |
| Толщина резки | 00,6-3,5 мм |
| датчик | инфракрасный датчик |
| Тип | Полностью автоматическая |
|---|---|
| Гарантия | Один год |
| Скорость резки | 100/200/300/500 мм/с |
| Толщина резки | 00,6-3,5 мм |
| датчик | инфракрасный датчик |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Длина разъединения | 450 мм |
| Пакет | корпус из фанеры |
| Путь доставки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
| толщина разделения | 00,3-3,5 мм |
| Аксессуары | Л Т лезвия |
|---|---|
| Точность | ± 0,03 мм |
| Угол лопасти | Кумумированный |
| Диаметр лезвия | 125 мм |
| Тип досок | V-резьба |