| Гарантия | один год |
|---|---|
| Производительность режущего инструмента | unlimit |
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Резать скорость | должный к уровню квалификации оператора |
| Лезвие | Линейные лезвия |
| Модель | CWPE |
|---|---|
| Ударный вклад (T) | 3 (контейнер на заказ до 30T) |
| Рабочая площадь (мм) | 330*220 (конструкция на заказ) |
| Напряжение ((v) | 110/220 |
| Рабочее давление воздуха (МПа) | 0,5-0,7 |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Размеры | 1200 мм х 800 мм х 1500 мм |
| Размер машины | 930 х 880 х 1230 мм |
| Материал для ударного штампа | высокоскоростная сталь |
| Максимальная поездка | X: 810 мм Y: 370 мм Z: 90 мм |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Размеры | 1200 мм х 800 мм х 1500 мм |
| Размер машины | 930 х 880 х 1230 мм |
| Материал для ударного штампа | высокоскоростная сталь |
| Максимальная поездка | X: 810 мм Y: 370 мм Z: 90 мм |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Размеры | 1200 мм х 800 мм х 1500 мм |
| Размер машины | 930 х 880 х 1230 мм |
| Материал для ударного штампа | высокоскоростная сталь |
| Максимальная поездка | X: 810 мм Y: 370 мм Z: 90 мм |
| Модель | CWPE |
|---|---|
| Стандартный тоннаж перфорации (тонны) | 3 (контейнер на заказ до 30T) |
| Рабочая площадь (мм) | 330*220 (конструкция на заказ) |
| Напряжение ((v) | 110/220 |
| Рабочее давление воздуха (МПа) | 0,5-0,7 |
| Острие | Циркуляр и круг |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | Один год |
| Отдельная толщина | 00,6-3,5 мм |
| Отдельная длина | 460mm (смогите подгонять) |
| Острие | Линейный |
|---|---|
| Материал лезвия | Импорт японской высокоскоростной стали |
| Толщина депанелирования | 00,3-3,5 мм |
| Скорость снятия панелей | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Сертификация | CE ISO |
| Самые длинные уменьшают | Неограниченный |
|---|---|
| Тип | пневматический |
| Размер | 780ммкс500ммкс620мм |
| Вес | 185кг |
| Использование | отрежьте доску квасцов |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
|---|---|
| тип лопастей | линейный и круглый тип |
| Жизнь лезвия | около 1 года |
| Отделять толщину | 0.6-3.5mm |
| Отделять длину | 460mm (смогите подгонять) |