| Гарантия | один год |
|---|---|
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Длина вырезывания | lunlimit |
| Сертификация | CE ISO |
| Сила | 110/220v |
| Умереть. | Настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| тип | Пневматические |
| Сила | 110/220В |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Умереть. | Настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 330*220mm |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Умереть. | Настроить |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 330*220mm |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Гарантия | Один год |
|---|---|
| материал balde | высокоскоростная сталь |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Толщина резки | 00,3-3,5 мм |
| Скорость резки | Уровень квалификации оператора |
| Лезвие | Линейный |
|---|---|
| Материал лезвия | сталь быстрого хода Японии импорта |
| Гарантия | один год |
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| certification | CE ISO |
| Острие | Линейный |
|---|---|
| Толщина резки | 0.3-3.5 |
| Скорость резки | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Сертификация | CE ISO |
| тип | Пневматические |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| тип | Полностью автоматический |
| Толщина депанелирования | 0.6-3.5mm |
| Длина отделки панелей | 460mm |
| Острие | линейные и круговые |
| Ударный способ | Бонда для пробивания с пробивающей формулой |
|---|---|
| Материал для пробивания штампов | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Размер пакета машины | 95 * 85 * 195CM |
| Увеличивает вес | 700 кг |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Длина конвейера (мм) | 1540 |
| Скорость резки (мм/с) | 100/200/300/500 |
| Гарантия | Один год |
| Острие | линейные и круглые лезвия |