| Отделять толщину | 10,0-3,5 мм |
|---|---|
| Отделять длину | unlimit |
| Гарантия | Один год |
| Острие | круговое лезвие |
| Жизнь лезвия | 7-8months |
| Острие | круглые лезвия |
|---|---|
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| Гарантия | Один год |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Толщина депанелирования | 10,0-3,5 мм |
| Ударный способ | Бонда для пробивания с пробивающей формулой |
|---|---|
| Материал для пробивания штампов | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Размер пакета машины | 95 * 85 * 195CM |
| Увеличивает вес | 700 кг |
| Ударный способ | Бонда для пробивания с пробивающей формулой |
|---|---|
| Материал для пробивания штампов | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Размер пакета машины | 95 * 85 * 195CM |
| Увеличивает вес | 700 кг |
| Длина вырезывания | 330мм |
|---|---|
| Форма лезвий | Лезвие круга |
| Материал | Высокоскоростной стальной импорт от Японии |
| путь доставки | Брелок / EXW |
| Гарантия | освободите на один год |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
|---|---|
| Пробивая сила | 3-30T |
| Умереть. | Настроить |
| тип | Пневматические |
| Применение | Для электроники, сотовые телефоны, компьютеры, PCB, FPC |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | 460 мм |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | вариант |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| форма лезвий | два круговых лезвия |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Напряжение и мощность | 110/220В 60 Вт |
| длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| форма лезвий | два круговых лезвия |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Напряжение и мощность | 110/220В 60 Вт |
| Длина резки | 450 мм |
|---|---|
| Материал | высокоскоростная сталь |
| тип лопастей | Линейные лезвия |
| МОК | 1 комплект |
| Дата гарантии | бесплатно в течение одного года |