| Цвет | Белый |
|---|---|
| Шпиндель | KAVO |
| Скорость шпинделя | 60000RPM |
| Материал PCB | FR4, CEM, MCPCB |
| Толщина PCB | 3.0mm |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Лезвие | линейное лезвие |
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Резать скорость | должный к навыку оператора |
| Жизнь лезвия | 7-8монтхс |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Лезвие | линейное лезвие |
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Резать скорость | должный к навыку оператора |
| Жизнь лезвия | 7-8монтхс |
| Двигатель | Мотор на уровне микро точности Японии stepper |
|---|---|
| Двигая режим | Линия точкаая-точка, непрерывная |
| Передача | Японский пояс, проводник точности линейный |
| Повторяемость | ±0.01mm/200mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Путь доставки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
| Время доставки | 5-7 рабочих дней |
| Точность вырезывания | 00,01 мм |
| Свинцовый | 50000 оборотов в минуту |
| Двигатель | Мотор на уровне микро точности Японии stepper |
|---|---|
| Двигая режим | Линия точкаая-точка, непрерывная |
| Передача | Японский пояс, проводник точности линейный |
| Повторяемость | ±0.01mm/200mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Производительность режущего инструмента | unlimit |
| Лезвие | 2 линейных лезвия |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Бладе | два круглых лезвия |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | Один год |
| Толщина депанелирования | 10,0-3,5 мм |
| Скорость снятия панелей | Необязательно |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
|---|---|
| Удостоверение | CE ISO |
| Производительность режущего инструмента | 330 мм |
| Скорость резки | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Продолжительность действия лезвия | 7-8 месяцев |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сертификация | CE ISO |