| Название продукта | Разделитель В-отрезка |
|---|---|
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Резать толщину | 0.3-3.2мм |
| Пункт вырезывания | 0-100-200-300-400мм |
| Жизнь лезвия | 7-8монтхс |
| Острие | два круглых лезвия |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | Один год |
| Платформа | 500*270mm |
| Толщина | 10,0-3,5 мм |
| Продолжительность | один день после получения платежа |
|---|---|
| Гарантия | Один год |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Тип лезвия | два круглых лезвия |
| Размер платформы | 500*270mm |
| Лезвие | круговое лезвие 2 |
|---|---|
| структура | Твердый утюг |
| Гарантия | освободите один год |
| Время выполнения | 1 день |
| Условие оплаты | ТТ заранее |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Толщина Пкб | 0.4-6мм |
| Материал ПКБ | ФПК, ФР4 |
| Размер ПКБ | 350*350мм (максимальный) |
| Вес | 1900кгс |
| Сила (w) | 400 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Маршрутизатор ПКБ | Точность оси |
| Точность вырезывания | 0.01мм |
| Толщина pcb Макс | 5mm |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Толщина PCB | 0.4-6mm |
| Материал PCB | ФПК, FR4 |
| Размер PCB | 350*350 мм (максимум) |
| Шпиндель | KAVO |
| Цвет | белый |
|---|---|
| Пылесос | Верхний или нижний (опционный) |
| Направлять бит | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| Размер PCB | 450*350mm |
| Материал PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Материал | Высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Гарантия | освободите на один год |
| путь доставки | Вариант |
| Особенности | с 2 рабочими зонами |
| установите год | 1999 |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сертификация | CE ISO |