| Размер платформы | 500*270 мм (можно сделать на заказ) |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
| Жизнь белых волос | 7-8 месяцев |
| Скорость резки | 0-400 мм/с |
| Толщина резки | 10,0-3,5 мм |
| Срок сделки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
|---|---|
| Минимальный заказ | 1 комплект |
| Длина резки | Неограниченный |
| толщина разделения | 00,8-3,0 мм |
| Материал | Высокоскоростная сталь |
| Торговая термина | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
|---|---|
| Минимальный заказ | 1 набор |
| Длина вырезывания | неограниченный |
| Толщина разъединения | 0.8-3.0mm |
| Материал | высокоскоростная сталь |
| Время выполнения | 1 день |
|---|---|
| Оплата | TT заранее |
| Острие | два круглых лезвия |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Размер платформы | 500*270mm |
| Гарантия | 12 месяца |
|---|---|
| Время выполнения | 1 день |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Тип лезвия | 2 круговых лезвия |
| Длина платформы | стандарт 500mm, может подгонять любую длину |
| Имя | PCB Depanelizer |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Отрежьте скорость PCB | 300mm/s или 500mm/s |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Имя | лазерный депанилизатор пластинки |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| ИМЯ | Автомат для резки лазера ПКБ |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Фирменное наименование | ChuangWei |
| Сила | AC220v |
| Лазер | 355нм |
| Наименование продукта | Лазерный сепаратор PCB/FPC |
|---|---|
| Бренд | Чаунвэй |
| Толщина | ≤ 1,2 мм |
| Сила | AC220V |
| Гарантия | 1 год |
| длина резки | Неограниченный |
|---|---|
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| форма лезвий | Лезвия Circlure |
| Гарантия | Машина свободная на один год |
| Тип машины | Автоматический тип |