| Срок поставки | 3 -5 дни после того как получить оплату |
|---|---|
| Система | Автоматический тип |
| Имя | PCB Depanelizer |
| MOQ | 1 набор |
| Польза | напечатанная вырезыванием доска круга и доска квасцов… |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Вес | 600KGS |
| Толщина ПКБ | 0,3-3,5 мм |
| Шпиндель | Германия KAVO |
| Точность резки | 0.1 мм |
| Модель | CWVC-330 |
|---|---|
| Максимальная длина сингуляции ПКБ | 330mm (консервная банка выполненная на заказ) |
| Толщина сингуляции ПКБ | 00,3-3,5 мм |
| Напряжение и мощность | 110 В/220 В 10 Вт |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Материал | ПХБ, алюминий, медь, металл |
|---|---|
| Форма | V |
| Режим управления | Удаление, автоматическое, ручное. |
| Применение | Доска |
| Тип лезвия | Линейное лезвие |
| Гарантия | Один год |
|---|---|
| Толщина резки | 00,3-3,5 мм |
| длина резки | настроить |
| Острие | Линейные лезвия |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
| Материал | PCB, Пре-вести счет PCB |
|---|---|
| Название продукта | сборочное оборудование pcb |
| Привод | Мотор |
| Применение | Доска, плата с печатным монтажом |
| Тип лезвия | Круговые лезвия |
| Гарантия | Один год |
|---|---|
| Толщина резки | 00,3-3,5 мм |
| длина резки | 270mm |
| Сила | 110/220 В |
| Острие | Линейное лезвие |
| Толщина PCB-сигуляции | 00,6-3,5 мм |
|---|---|
| Контроль скорости сингуляции ПКБ | вручную |
| Размер машины для сингуляции ПКБ | 787x400x436 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Тип лезвия | круглый и линейный лезвие |
| Цвет | белый |
|---|---|
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
| Применение | pcb вырезывания, привел доску .PCBA квасцов… |
| Гарантия | Освободите на один год |
| Длина вырезывания | 330mm |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| Длина резки | 330 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | корпус из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |