| Гарантия | один год |
|---|---|
| Толщина депанелирования | 0.6-3.5mm |
| Длина отделки панелей | 460 мм (настраивать) |
| Острие | линейные и круговые лезвия |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Гарантия | Один год |
|---|---|
| Толщина депанелирования | 10,0-3,5 мм |
| Длина отделки панелей | 330 мм |
| Острие | два круглых лезвия |
| Жизнь лезвия | 7-8months |
| Материал лезвия | сталь импорта высокоскоростная от Японии |
|---|---|
| Режа толщина | 0.3-3.5мм |
| Режа скорость | должный к уровню квалификации оператора |
| Режа длина | Отсутствие предела |
| Тип | пневматический |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Тип | Полностью автоматический |
| Толщина депанелирования | 0.6-3.5mm |
| Длина отделки панелей | 460mm |
| Острие | линейные и круговые |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Толщина депанелирования | 0.6-3.5mm |
| Длина отделки панелей | 460 мм (настраивать) |
| Острие | линейные и круговые лезвия |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Лезвие | круглый и линейный |
|---|---|
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Гарантия | освободите один год |
| Сила | 110/220v |
| Лезвия материальные | Высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина вырезывания | Неограниченный |
| Тип лезвий | 2 линейных лезвия |
| Тип | Управляемое пневматическое |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия | Один год |
|---|---|
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Длина конвейера (мм) | 1540 |
| Длина резки ПКБ (мм) | 460/600/1000/1500 |
| Сила | 110/220 В |
| Самые длинные уменьшают | 450мм |
|---|---|
| Уменьшите толщину | 1.0-3.5мм |
| Вес машины | 200kg |
| Гарантия | 1 год |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь от Японии |
| Тип | Учебное пособие |
|---|---|
| Острие | линейные и круглые лезвия |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | свободно один год |
| Скорость снятия панелей | Ручной контроль |