| Тип лезвия | Линейные лезвия |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
| Гарантия | один год бесплатно |
| Отдельная длина | 200 мм |
| Отдельная толщина | 00,3-3,5 мм |
| Острие | два круглых лезвия |
|---|---|
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| Рама | прочная рамка из твердого железа |
| Гарантия | один год без оплаты |
| Применение | Алюминиевые доски FR4 CEM1 CEM3 |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Применение | Филируя панель соединения соединений |
| Стандартная рабочая зона | 320*320mm |
| Система деятельности | Выигрыш 7 |
| Шпиндель | Утренняя звезда или KAVO |
| Рама | прочный каркас из твердого железа |
|---|---|
| Скорость резки | 400 мм/с |
| Толщина резки | 0.6-3.5mm |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
| Гарантия | 12 месяцев |
| depaneling толщина | 0.3-3.5мм |
|---|---|
| depaneling длина | unlimit |
| Гарантия | один год |
| Лезвие | линейные лезвия от Японии |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Пневматическая машина для резки ПКБ в виде V-Groove с контрфункцией емкости | 480mm |
|---|---|
| Размер | 990×425×350 мм |
| Уменьшить толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Машины | 220kg |
| Пневматическая машина для резки ПКБ в виде V-Groove с контрфункцией емкости | 480mm |
|---|---|
| Размер | 1035*345*620 мм |
| Уменьшить толщину | 0.1-3.5mm |
| Гарантия | 1 год |
| Машины | 304 кг |
| Пневматическая машина для резки ПКБ в виде V-Groove с контрфункцией емкости | 480mm |
|---|---|
| Размер | 990×425×350 мм |
| Уменьшить толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Машины | 220kg |
| Лезвие | Линейный |
|---|---|
| Резать толщину | 0.3-3.5мм |
| Резать скорость | должный к уровню квалификации оператора |
| Гарантия | один год |
| Тип | пневматический |
| Гарантия | бесплатно на один год |
|---|---|
| лезвия | линейный и круглый тип |
| Жизнь лезвия | 7-8 месяцев |
| Отделять толщину | 0.6-3.5mm |
| Отделять длину | 460mm (смогите подгонять) |