| Гарантия | один год |
|---|---|
| Острие | два круглых лезвия |
| Продолжительность | 7-суточный |
| Размер платформы | 500*270mm |
| длина платформы | Настраиваемый |
| Гарантия | один год |
|---|---|
| Острие | два круглых лезвия |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Вместимость толщины | 1.0-3.0mm |
| Длина резки | unlimit |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
|---|---|
| Отделять толщину | 0.6-3.5mm |
| Отделять длину | 460mm |
| Тип лезвия | круглый и линейный |
| Сила | 110/220В |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Пылесос | Вверху или внизу (необязательно) |
| Бит маршрутизации | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0 мм |
| Стандартная рабочая зона | 450*350mm |
| Материал PCB | ФР1, ФР4, МКПП |
| Гарантия | Один год |
|---|---|
| Лезвие | Линейный |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Толщина | 0.3-3.5mm |
| Максимальная длина | 400mm |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| certification | CE ISO |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сертификация | CE ISO |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сертификация | CE ISO |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 0,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сертификация | CE ISO |
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
|---|---|
| Скорость разделения | Сбор к уровню квалификации оператора |
| Отделять толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Сертификация | CE ISO |