| Рабочая зона | 330×220 |
|---|---|
| Внести (Т) | 8 |
| Размер | 800×730×1230 |
| Гарантия | Один год |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 330×220 |
|---|---|
| Внести (Т) | 8 |
| Размер | 800×730×1230 |
| Гарантия | один год |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 330×220 |
|---|---|
| Внести (Т) | 8 |
| Размер | 800×730×1230 |
| Гарантия | один год |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 330×220 |
|---|---|
| Внести (Т) | 8 |
| Размер | 800×730×1230 |
| Гарантия | один год |
| Тип | Пневматические |
| Рабочая зона | 330×220 |
|---|---|
| Внести (Т) | 8 |
| Размер | 800×730×1230 |
| Гарантия | один год |
| Тип | Пневматические |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| Длина резки | 330 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | Корпус из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Тип | Учебное пособие |
|---|---|
| Острие | линейные и круглые лезвия |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Гарантия | свободно один год |
| Скорость снятия панелей | Ручной контроль |
| Тип ПХБ | Печатные панели с фрезерными соединениями |
|---|---|
| Материал для ПХБ | Алюминиевый FR4 FPC |
| Толщина PCB | 0,3-1,0 мм |
| Сила | 220В (на заказ) |
| Вес | 530kg |
| Тип ПХБ | Печатные панели с фрезерными соединениями |
|---|---|
| Материал для ПХБ | Алюминиевый FR4 FPC |
| Толщина PCB | 0,3-1,0 мм |
| Сила | 220В (на заказ) |
| Вес | 530kg |
| Цвет | белый |
|---|---|
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
| Применение | pcb вырезывания, привел доску .PCBA квасцов… |
| Гарантия | Освободите на один год |
| Длина вырезывания | 330mm |