| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| Длина резки | 330 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | корпус из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| длина резки | 200 мм / 330 мм / 400 мм / 450 мм / 480 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | Корпус из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| длина резки | 200 мм / 330 мм / 400 мм / 450 мм / 480 мм |
| Материал для лезвиев | Высокоскоростная сталь |
| Пакет | Коробка из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Материал | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Длина резки | 480 mm |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Путь доставки | ОБМАНЫВАЙТЕ/EXW |
| тип лопастей | Два линейных лезвия |
| Острие | два круглых лезвия |
|---|---|
| Материал лезвия | сталь Японии высокоскоростная |
| Рама | прочная рамка из твердого железа |
| Гарантия | один год без оплаты |
| Применение | Алюминиевые доски FR4 CEM1 CEM3 |
| Имя | машина разделителя pcb |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 460/600/1000/1500 |
| Скорость резки (мм/с) | 100/200/300/500 |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |
| Тип ПХБ | V-резьба |
|---|---|
| Толщина PCB | 0.6~3.5 |
| Материал для ПХБ | Алюминий, FR4 |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | белый |
| Самые длинные уменьшают | 450мм |
|---|---|
| Уменьшите толщину | 1.0-3.5мм |
| Вес машины | 200kg |
| Гарантия | 1 год |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь от Японии |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
|---|---|
| Материал для пробивать умирает | высокоскоростная сталь |
| Применение | Пункционирование ПКБ / ФПК... |
| Пакет | корпус из фанеры |
| Тип | Пробивая тип |