| Материал для модели | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| время доставки | в течение 3 дней |
| Путь доставки | FOB/CIF/EXW |
| Тип резки | Пробивать |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
|---|---|
| Путь доставки | ОБМАНЫВАЙТЕ / ЭСВ / СИФ |
| Материал | быстрорежущая сталь |
| Срок выплаты | T/T |
| Особенности | Настраиваемый |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| Длина резки | 330 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | корпус из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| Длина резки | 330 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | корпус из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Модель | CWPL |
|---|---|
| Вклад ((тонна) | 8 |
| Минимизируйте скорость | Пневматические |
| Упаковывая детали | Деревянная упаковка |
| Время доставки | 5 дней после получения платежа |
| МОК | 1 комплект |
|---|---|
| Длина разъединения | 450 мм |
| Пакет | Корпус из фанеры |
| Путь доставки | EXW/ОБМАНЫВАЮТ |
| толщина разделения | 00,3-3,5 мм |
| Модель | CWV-1A |
|---|---|
| Длина резки PCB | 460 мм |
| Резать скорость | 100/200/300/500 мм/с |
| Резать толщину | 00,6-3,5 мм |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| Тип досок | V-резьба |
|---|---|
| Точность резки | ± 0,01 мм |
| Толщина резки | 0.6-3.5mm |
| Уменьшить толщину | 0.6-3.5mm |
| Толщина процессии | 00,4 мм - 3,2 мм |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| Длина резки | 330 мм |
| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
| Пакет | корпус из фанеры |
| Гарантия | освободите на один год |
| Имя | машина разделителя pcb |
|---|---|
| Длина резки ПКБ (мм) | 600 |
| Скорость резки (мм/с) | 100/200/300/500 |
| Режущ толщину (mm) | 0.6~3.5 |
| Электропитание (v) | 110/220 |