| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь из Японии |
|---|---|
| Макс. Длина резки. | Неограниченный |
| Скорость резки | 400 мм/с |
| Напряжение | 220 /110 В |
| Размер машины | 2180 * 620 * 960 мм |
| Модель | CWVC-330 |
|---|---|
| Размер | 620 мм х 230 мм х 400 мм |
| Уменьшить толщину | 00,3-3,5 мм |
| Машины | 165 кг. |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Пневматическая машина для резки ПКБ в виде V-Groove с контрфункцией емкости | 480mm |
|---|---|
| Размер | 990×425×350 мм |
| Уменьшить толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Машины | 220kg |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Длина резки ПКБ | 460 мм |
| Скорость резки | 100/200/300/500 мм/с |
| Толщина резки | 00,6-3,5 мм |
| Силовое питание | 110/220 v |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Длина резки ПКБ | 600 мм |
| Скорость резки | 100/200/300/500 мм/с |
| Толщина резки | 00,6-3,5 мм |
| Силовое питание | 110/220 В |
| Гарантия | свободно один год |
|---|---|
| Давление воздуха | 3-30T (на заказ) |
| Рабочая зона | 330*220mm |
| Тип | Пневматические |
| Сила | 110/220 В |
| Пневматическая машина для резки ПКБ в виде V-Groove с контрфункцией емкости | 480mm |
|---|---|
| Размер | 990×425×350 мм |
| Уменьшить толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Машины | 220 кг |