| Гарантия | освободите один год |
|---|---|
| depaneling длина | unlimit |
| depaneling толщина | 0.3-3.5мм |
| Платформа | Смогите подгонять |
| Сила | 110/220v |
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| Острие | два круглых лезвия |
| Толщина | 10,0-3,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Продолжительность | 1 день после получения платежа |
| Имя | Ручной автомат для резки Pcb |
|---|---|
| Материал лезвия | высокоскоростная сталь |
| Установить год | 1999 |
| Система | Ручной тип |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| длина резки | 200 мм / 330 мм / 400 мм / 450 мм / 480 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | Корпус из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| длина резки | 200 мм / 330 мм / 400 мм / 450 мм / 480 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | Корпус из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| длина резки | 200 мм / 330 мм / 400 мм / 450 мм / 480 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | Корпус из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| длина резки | 200 мм / 330 мм / 400 мм / 450 мм / 480 мм |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
| Пакет | Корпус из фанеры |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Рабочая зона | 320*320 мм |
|---|---|
| Таблица | 2 |
| Гарантия | один год |
| Толщина PCB | 0,5-3,5 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Рабочая зона | 320*320 мм |
|---|---|
| Таблица | 2 |
| Гарантия | Один год |
| Толщина ПКБ | 0,5-3,5 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Рабочая зона | 320*320 мм |
|---|---|
| Таблица | 2 |
| Гарантия | Один год |
| Толщина ПКБ | 0,5-3,5 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |