| Автоматическое ‐ противопоставляет машина затяжелителя Pcb сделанная в Dongguang Китае | 1500*790*1250 2090*790*1250 |
|---|---|
| Подача воздуха | 4 ‐ 7kg/cm2 |
| Размер журнала | 320*355*567 (mm) |
| Высота перехода | 900±20mm |
| Размер PCB | 60~250*330mm |
| Имя | Автоматический маршрутизатор pcb |
|---|---|
| Особенности | Высокое efficience с двойной рабочей платформой |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Служба | Поставка над обслуживанием морей |
| Пакет | Корпус из фанеры |
| Ширина PCB | 300mm (смогл быть подгоняно) |
|---|---|
| Управляемый режим | Мотор шагать/сервопривода (опционный) |
| ангел V-отрезка | >40° |
| Резать скорость | 300-500/s |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Ширина PCB | 300mm (смогл быть подгоняно) |
|---|---|
| Управляемый режим | Мотор шагать/сервопривода (опционный) |
| ангел V-отрезка | >40° |
| Резать скорость | 300-500/s |
| Материал лезвия | Высокоскоростная сталь |
| Гарантия | свободно один год |
|---|---|
| тип | Автоматический |
| Толщина депанелирования | 0.6-3.5mm |
| Длина отделки панелей | 460mm |
| Острие | линейные и круглые лезвия |
| Система | Автоматическая ударная машина |
|---|---|
| Путь доставки | вариант (в соответствии с требованиями клиентов) |
| МОК | 1 комплект |
| Материал для ударного штампа | высокоскоростная сталь |
| Ударный способ | Пункционирование ПКБ / ПКБ с пробивной пленкой |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Случай Plywooden будет первым рассмотрением |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | T/T |
| Поставка способности | 1000 наборов/год |
| Место происхождения | КИТАЙ |