| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| Длина резки | 200 мм / 330 мм / 400 мм / 450 мм / 480 мм |
| Материал для лезвий | Высокоскоростная сталь |
| Пакет | Корпус из фанеры |
| Гарантия | освободите на один год |
| Вес | 650 кг. |
|---|---|
| максимальный размер pcb | 450*350 мм |
| Сила | 220V, 4.2KW |
| Марка шпинделя | Каво |
| Пылесос | Верхний или нижний (опционально) |
| Рабочая зона | 320*320 мм |
|---|---|
| Таблица | 2 |
| Гарантия | Один год |
| Толщина PCB | 0,5-3,5 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 60000RPM |
| Рабочая зона | 320*320mm |
|---|---|
| Таблица | 2 |
| Гарантия | Один год |
| Толщина PCB | 0,5-3,5 мм |
| Скорость шпинделя | 60000RPM |
| Вес машины | 650Кгс |
|---|---|
| Толщина Пкб | 0.6-3.0мм |
| Сила | 220/110В |
| Материал ПКБ | ФР1, ФР4, МКПКБ |
| Шпиндель | КАВО |
| Функция | Моторизованный |
|---|---|
| Доставка | 5 дней после получения платежа |
| Размер | Смогл быть подгоняно |
| МОК | 1 комплект |
| Гарантия | освободите на один год |
| Функция | Моторизованный |
|---|---|
| Доставка | 1-3 дня после получения платежа |
| Размер | Смогл быть подгоняно |
| Гарантия | освободите на один год |
| Установить год | 1999 |
| Материал для лезвиев | высокоскоростная сталь |
|---|---|
| длина резки | 460mm |
| Сертификат | Сертификат CE и GMC |
| Путь доставки | вариант |
| Гарантия | бесплатно в течение одного года |
| Автоматическое ‐ противопоставляет машина затяжелителя Pcb сделанная в Dongguang Китае | 1500*790*1250 2090*790*1250 |
|---|---|
| Подача воздуха | 4 ‐ 7kg/cm2 |
| Размер журнала | 320*355*567 (mm) |
| Высота перехода | 900±20мм |
| Размер ПКБ | 60~250*330mm |
| Автоматическое ‐ противопоставляет машина затяжелителя Pcb сделанная в Dongguang Китае | 1500*790*1250 2090*790*1250 |
|---|---|
| Подача воздуха | 4 ‐ 7kg/cm2 |
| Размер журнала | 320*355*567 (mm) |
| Высота перехода | 900±20mm |
| Размер PCB | 60~250*330mm |