| Имя | Машина для разделения ПКБ |
|---|---|
| Длина резки ПКБ | 460 мм |
| Скорость резки | 100/200/300/500 мм/с |
| Толщина резки | 00,6-3,5 мм |
| Электрическое питание | 110/220 v |
| Пневматическая машина для резки ПКБ в виде V-Groove с контрфункцией емкости | 480mm |
|---|---|
| Размер | 1035*345*620 мм |
| Уменьшить толщину | 0.1-3.5mm |
| Гарантия | 1 год |
| Машины | 304 кг |
| Пневматическая машина для резки ПКБ в виде V-Groove с контрфункцией емкости | 480mm |
|---|---|
| Размер | 990×425×350 мм |
| Уменьшить толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Машины | 220kg |
| Пневматическая машина для резки ПКБ в виде V-Groove с контрфункцией емкости | 480mm |
|---|---|
| Размер | 990×425×350 мм |
| Уменьшить толщину | 00,3-3,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Машины | 220kg |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Бренд | CW |
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина PCB | 0.6-3.5mm |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Имя | Машина для разделения ПКБ на V-резке |
|---|---|
| Напряжение | 110-220 В |
| Максимальная длина PCB | 200 мм |
| Толщина ПКБ | 00,6-3,5 мм |
| Работая воздушное давление | 00,5-0,7 МПа |
| Модель | CWPL |
|---|---|
| Минимизируйте скорость | Пневматические |
| Вклад ((тонна) | 8 |
| Время доставки | 5 день |
| Упаковывая детали | Стеклянный корпус |
| Преимущество | резка толстой доски с наименьшим напряжением |
|---|---|
| Длина резки | 200 мм / 330 мм / 400 мм / 450 мм / 480 мм |
| Материал для лезвий | высокоскоростная сталь |
| Пакет | корпус из фанеры |
| Гарантия | освободите на один год |
| Упаковывая детали | Случай Плывооден |
|---|---|
| Время доставки | через 3 дня после получают оплату |
| Условия оплаты | Кредитная карточка соединения ПайПал Т/Т Л/К западная |
| Поставка способности | Месяц 300 комплектов |
| Место происхождения | КИТАЙ |